Подведены итоги второго этапа конкурса на звание «Лучший помощник судьи Омской области»

Напомним, что решение о проведении конкурса на звание «Лучший помощник судьи Омской области» принято Советом судей Омской области 23 июня 2017 года. Одновременно утверждено Положение о порядке проведения конкурса.

Согласно Положению в конкурсе принимают участие помощники судей, в том числе помощники председателей судов, имеющие стаж работы в должности помощника судьи или помощника председателя суда более 1 года.

По результатам первого этапа конкурса определены участники второго этапа, которые в качестве «домашнего задания» подготовили проекты судебных постановлений по предлагаемым фабулам дел.

20 октября 2017 года конкурсной комиссией подведены итоги второго этапа конкурса на звание «Лучший помощник судьи Омской области» и определены участники третьего этапа (финала) конкурса:

 

В категории «помощники судей Омского областного суда»:

1       Александрова Наталья Сергеевна

2       Безнищенко Светлана Сергеевна

3       Белова Юлия Владимировна

4       Бетехтина Екатерина Сергеевна

5       Гудожникова Наталья Валерьевна

6       Зыкова Оксана Сергеевна

7       Куянова Дарьяна Андреевна

8       Овчаренко Юлия Валерьевна

9       Паламарь Илья Анатольевич

10     Репкина Ольга Викторовна

11     Ромбс Елена Андреевна

12     Рыбалко Олеся Сергеевна

13     Стасюкевич Алена Александровна

14     Темиркалина Алия Толегеновна

15     Трещеткина Ольга Владимировна

16     Холявкина Яна Александровна

17     Шелудкова Екатерина Александровна

18     Штейнбах Елена Валерьевна

19     Янукович Олеся Грацияновна

 

В категории «помощники судей Арбитражного суда Омской области»:

1       Бут Ольга Ивановна

2       Воронова Оксана Борисовна

3       Губина Мария Алексеевна

4       Ивакина Александра Владимировна

5       Малыгина Елена Витальевна

6       Мулдахметова Бахыт Майкеновна

7       Пижун Вероника Николаевна

8       Положенцев Илья Евгеньевич

9       Рейтер Мария Александровна

10     Усенко Евгания Сергеевна

11     Черемушников Никита Михайлович

12     Чинбаева Анна Фархадовна

13     Шабаршина Татьяна Викторовна

14     Ширяй Ирина Юрьевна

 

В категории «помощники судей районных судов г. Омска»:

1       Егорова Светлана Юрьевна (Кировский районный суд г. Омска)

2       Суркова Елена Олеговна (Кировский районный суд г. Омска)

3       Мишкина Алина Владимировна (Куйбышевский районный суд г. Омска)

4       Вилкс Елена Александровна (Ленинский районный суд г. Омска)

5       Головко Петр Александрович(Ленинский районный суд г. Омска)

6       Лямкина Евгения Валерьевна (Ленинский районный суд г. Омска)

7       Машковская Татьяна Викторовна (Ленинский районный суд г. Омска)

8       Литовкина Юлия Васильевна (Октябрьский районный суд г. Омска)

9       Мотрохова Анастасия Александровна (Первомайский районный суд г. Омска)

10     Паховцева Виктория Данииловна (Первомайский районный суд г. Омска)

11     Шарабарина Татьяна Сергеевна (Первомайский районный суд г. Омска)

12     Потюпкина Виктория Леонидовна (Советский районный суд г. Омска)

13     Усова Юлия Борисовна (Советский районный суд г. Омска)

14     Коваль Марина Сергеевна (Центральный районный суд г. Омска)

 

В категории «помощники судей районных/городских судов Омской области (включая Омский районный суд Омской области и гарнизонные военные суды)»:

1       Петровская Ольга Сергеевна (Большереченский районный суд Омской области)

2       Воробьева Татьяна Павловна (Большеуковский районный суд Омской области)

3       Туманова Наталья Николаевна (Исилькульский городской суд Омской области)

4       Приходько Ольга Александровна (Крутинский районный суд Омской области)

5       Батурина Ирина Юрьевна (Москаленский районный суд Омской области)

6       Гонштейн Иван Кондратьевич (Одесский районный суд Омской области)

7       Тхоржевский Николай Владимирович (Оконешниковский районный суд Омской области)

8       Лисицына Екатерина Вадимовна (Омский районный суд Омской области)

9       Осипова Юлия Владимировна (Омский районный суд Омской области)

10     Яловенко Ольга Борисовна (Омский районный суд Омской области)

11     Горючкина Ирина Анатольевна (Русско-Полянский районный суд Омской области)

12     Зуйкова Наталья Сергеевна (Тарский городской суд Омской области)

 

Проведение третьего этапа (финала) конкурса запланировано на 22 декабря 2017 года.

 

 

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.